Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX“Naranjas y jarro en cerámica”,
391. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX
“Naranjas y jarro en cerámica”

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIX

Óleos sobre lienzo. 55,4 x 62,7 cm.