Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXÁlbum con 30 figuras alegóricas
431. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXÁlbum con 30 figuras alegóricas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XIXÁlbum con 30 figuras alegóricas.

Gouache. 26 x 20,5 cm cada uno.