Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, H. 1600Llanto sobre Cristo mu
442. ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, H. 1600Llanto sobre Cristo muerto.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA O ITALIANA, H. 1600Llanto sobre Cristo muerto.

Óleo sobre tabla. 25 x 22 cm.