Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIPaís con cascada
456. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIPaís con cascada.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIIPaís con cascada.

Óleo sobre lienzo. 104 x 127 cm.