Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / ERWIN BECHTOLD (Colonia, 1925)S.T
784. ERWIN BECHTOLD (Colonia, 1925)S.T.

Comparta este lote

Descripción del lote

ERWIN BECHTOLD (Colonia, 1925)S.T.

Aguafuerte. 70 x 88,5 cm. (papel). 58 x 77 cm. (huella). Firmado y fechado: 2/75.