Home / Subasta 7 y 8 de junio de 2017 / JORDI PERICOT (el Masnou, Maresme, 1931)S.T, 1973
790. JORDI PERICOT (el Masnou, Maresme, 1931)S.T, 1973.

Comparta este lote

Descripción del lote

JORDI PERICOT (el Masnou, Maresme, 1931)S.T, 1973.

Litografía. 63,5 x 72,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 68/75.