Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du Serail de Gran
212. ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du Serail de Grand Seigneur ou la Grande Sultane fait sa de meure; Pris du Coté du Jardin a Constantinople.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIXVista óptica: Vue du Serail de Grand Seigneur ou la Grande Sultane fait sa de meure; Pris du Coté du Jardin a Constantinople.

Litografía coloreada. 26 x 40,5 cm. Impr. Lith. de Fournet.