Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan An
240. ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan Antonio de Padua y Arcángel san Gabriel.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HISPANOFLAMENCA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XVISan Antonio de Padua y Arcángel san Gabriel.

Pareja de óleos sobre tabla. 87,8 x 26 cm. cada una