Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XIXInmaculada
243. ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XIXInmaculada.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA PRINCIPIOS SIGLO XIXInmaculada.

Óleo sobre lienzo. 82,5 x 60 cm.