Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XVIIIEsther se desmaya ante As
248. ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XVIIIEsther se desmaya ante Asuero.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XVIIIEsther se desmaya ante Asuero.

Óleo bajo cristal. 61 x 77 cm.