Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISanta Paula
260. ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISanta Paula.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA SIGLO XVIIISanta Paula.

Acuarela sobre papel adherido a cartón. 13 x 17 cm. Inscrito: “St. Paule”.