Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ANDALUZA, H. 1700San José
270. ESCUELA ANDALUZA, H. 1700San José.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ANDALUZA, H. 1700San José.

Óleo sobre tabla. 28 x 20 cm. Con cornucopia de época.