Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retr
282. SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retrato de la princesa de Mónaco Catalina Carlota, amante de Luis XIV.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE PIERRE GOBERT (Escuela francesa, S. XVIII)Retrato de la princesa de Mónaco Catalina Carlota, amante de Luis XIV.

Óleo sobre lienzo. 41,5 x 32,5 cm. Sin marco.