Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / CÍRCULO DE NICOLA CASISSA (Escuela italiana siglo XVIII)Fl
284. CÍRCULO DE NICOLA CASISSA (Escuela italiana siglo XVIII)Florero sobre un paisaje.

Comparta este lote

Descripción del lote

CÍRCULO DE NICOLA CASISSA (Escuela italiana siglo XVIII)Florero sobre un paisaje.

Óleo sobre lienzo. 75 x 102,5 cm.