Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPareja de floreros
287. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPareja de floreros.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPareja de floreros.

Dos óleos sobre lienzo. 55,5 x 46,5 cm. cada uno.