Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / CARLOS DE HAES (1826-1898)Marisma
296. CARLOS DE HAES (1826-1898)Marisma.

Comparta este lote

Descripción del lote

CARLOS DE HAES (1826-1898)Marisma.

Óleo sobre tabla. 17,2 x 32 cm. Firmado: “Carlos de Haes”