Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA S. XIXPosseggio Publicce à Pompei. Templo
312. ESCUELA ITALIANA S. XIXPosseggio Publicce à Pompei. Templo de la Fortuna.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA S. XIXPosseggio Publicce à Pompei. Templo de la Fortuna.

Pareja de acuarelas y lápiz. 15,5 x 23,5 cm. Posseggio Publicce à Pompei: nº 24 Templo de la Fortuna, adherido a otro soporte.