Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA FRANCESA S. XIXMatanza
314. ESCUELA FRANCESA S. XIXMatanza.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA S. XIXMatanza.

Acuarela, lápiz y toques de gouache sobre papel litografiado. 16 x 16,5 cm. Firmado Norbliu y fechado en 1847 en áng. inf. izdo.