Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXEscena de fusilamiento
316. ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXEscena de fusilamiento.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXEscena de fusilamiento.

Tinta y aguada sobre papel. 17,7 x 22,1 cm.