Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIMuerte de San Francisco
318. ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIMuerte de San Francisco.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA SIGLO XVIIIMuerte de San Francisco.

Tinta, aguada parda, gris y blanca sobre papel. 50,7 x 36,7 cm. Con firma: Gio. Batta. Tiepolo