Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Dos platos de cerámica esmaltada de la “serie del pino”.Ta
363. Dos platos de cerámica esmaltada de la “serie del pino”.Talavera - Puente, principios del S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos platos de cerámica esmaltada de la “serie del pino”.Talavera - Puente, principios del S. XIX..

Diámetro: 36 x 37 cm Uno con lañas