Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Arcángel posiblemente san Miguel en marfil tallado y dorado
392. Arcángel posiblemente san Miguel en marfil tallado y dorado.Trabajo Indoportugués S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Arcángel posiblemente san Miguel en marfil tallado y dorado.Trabajo Indoportugués S. XVII..

Medidas: 15 cm. Daños importantes en los brazos. Con huecos en la espalda para colocar las alas.