Home / Subasta 4 y 5 de octubre de 2017 / Plato de porcelana esmaltada de “hoja de tabaco”.China, S.
431. Plato de porcelana esmaltada de “hoja de tabaco”.China, S. XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de porcelana esmaltada de “hoja de tabaco”.China, S. XVIII

Medidas: 27 x 21 cm.