Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas palaciegas
272. ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas palaciegas.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CHINA, SIGLO XIXEscenas palaciegas.

Cuatro acuarelas sobre papel de arroz. 30,5 x 17,5 cm. cada una Con faltas.