Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA HOLANDESA, FF. S. XVIIICarrera de gansos
304. ESCUELA HOLANDESA, FF. S. XVIIICarrera de gansos.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, FF. S. XVIIICarrera de gansos.

Óleo sobre lienzo. 45 x 50,5 cm.