Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIIIPresentación de la Virgen
313. ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIIIPresentación de la Virgen en el templo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, FF. SIGLO XVIIIPresentación de la Virgen en el templo.

Óleo sobre lienzo. 82,5 x 63 cm. Sin marco.