Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Bote de cerámica esmaltada, cenefas de frutos y flores.Sav
395. Bote de cerámica esmaltada, cenefas de frutos y flores.Savona, Italia, S. XVIII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de cerámica esmaltada, cenefas de frutos y flores.Savona, Italia, S. XVIII.

Altura: 18 cm