Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Pareja de faisanes de plata cincelada y repujada, con marca
412. Pareja de faisanes de plata cincelada y repujada, con marcas.España, mediados del S. XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Pareja de faisanes de plata cincelada y repujada, con marcas.España, mediados del S. XX.

Peso: 1,100 kgrs Medidas: 37 cm Con alas móviles.