Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Plato de cerámica esmaltada con “parladet” entre flores.Ma
892. Plato de cerámica esmaltada con “parladet” entre flores.Manises, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada con “parladet” entre flores.Manises, S. XIX..

Diámetro: 33 cm Con iniciales en el reverso.