Home / Subasta 13 y 14 de diciembre de 2017 / Plato de cerámica esmaltada, con “parladet” entre flores y
894. Plato de cerámica esmaltada, con “parladet” entre flores y ramas.Manises, S. XIX..

Comparta este lote

Descripción del lote

Plato de cerámica esmaltada, con “parladet” entre flores y ramas.Manises, S. XIX..

Diámetro: 30 cm