Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / UTAGAWA KUNISADA (1786-1894)Estrellas de la noche y de la
262. UTAGAWA KUNISADA (1786-1894)Estrellas de la noche y de la escarcha de la mañana.

Comparta este lote

Descripción del lote

UTAGAWA KUNISADA (1786-1894)Estrellas de la noche y de la escarcha de la mañana.

Grabado policromado. 38,5 x 26,5 cm. Editado por Adachi en los años 50 del siglo XX. Sin marco.