Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / JAVIER CÁCERES (Escuela española, siglo XIX)Pareja de marc
271. JAVIER CÁCERES (Escuela española, siglo XIX)Pareja de marcos en madera tallada y dorada con dos fotografías.

Comparta este lote

Descripción del lote

JAVIER CÁCERES (Escuela española, siglo XIX)Pareja de marcos en madera tallada y dorada con dos fotografías.

Dos fotografías. 57,5 x 46,5 cm. Firmadas.