Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA FRANCESA, S. XIXModas de París
272. ESCUELA FRANCESA, S. XIXModas de París.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA FRANCESA, S. XIXModas de París.

Dos litografías coloreadas. 28,5 x 25 cm. Con marcos octogonales, uno en bronce, madera tallada y espejos policromados con flores; otro en madera tallada, dorada y espejos.