Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVIDescendimiento de la Cruz
278. ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVIDescendimiento de la Cruz.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA CASTELLANA, SIGLO XVIDescendimiento de la Cruz.

Óleo sobre tabla. 136 x 112 cm.