Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1700Anunciación (anverso), y Adoració
289. ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1700Anunciación (anverso), y Adoración Eucarística (reverso).

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, h. 1700Anunciación (anverso), y Adoración Eucarística (reverso).

Tinta y aguada sobre papel. 24,7 x 17,1 cm. Firmado con iniciales. Sin marco.