Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIExpolio de Cristo
293. ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIExpolio de Cristo.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIIExpolio de Cristo.

Óleo sobre lienzo. 55 x 52 cm. Con etiquetas al dorso de la Junta Delegada de Incautación, con número de inventario “181”, y del Colegio oficial de Arquitectura de Madrid.