Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / SEGUIDOR DE FRANCESCO DE MURA (Escuela napolitana, siglo XV
294. SEGUIDOR DE FRANCESCO DE MURA (Escuela napolitana, siglo XVII)Rebeca y Jacob en el pozo.

Comparta este lote

Descripción del lote

SEGUIDOR DE FRANCESCO DE MURA (Escuela napolitana, siglo XVII)Rebeca y Jacob en el pozo.

Óleo sobre lienzo. 75 x 100 cm.