Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA HOLANDESA, h. 1800Sibila
308. ESCUELA HOLANDESA, h. 1800Sibila.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA HOLANDESA, h. 1800Sibila.

Óleo sobre tabla. 47 x 37 cm. Al dorso con etiqueta de colección.