Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIAdoración de los pastores
309. ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIAdoración de los pastores.

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVIIAdoración de los pastores.

Óleo sobre lienzo. 21,7 x 35,4 cm. Con marco antiguo.