Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ANÓNIMO (Escuela holandesa, siglo XVIII)“Anatomie der Wind
346. ANÓNIMO (Escuela holandesa, siglo XVIII)“Anatomie der Wind-Negotie, Bombario voor den Drommel”.

Comparta este lote

Descripción del lote

ANÓNIMO (Escuela holandesa, siglo XVIII)“Anatomie der Wind-Negotie, Bombario voor den Drommel”.

Grabado coloreado. 27,5 x 27 cm. Amsterdam, h. 1720 y posterior. Sin marco.