Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ATRIBUIDO A EDWARD CHARLES WILLIAMS (1807-1881)Rustic trav
365. ATRIBUIDO A EDWARD CHARLES WILLIAMS (1807-1881)Rustic travellers.

Comparta este lote

Descripción del lote

ATRIBUIDO A EDWARD CHARLES WILLIAMS (1807-1881)Rustic travellers.

Óleo sobre tabla. 61 x 82 cm. PROCEDENCIA: Galeria Cambridge Fine Art, 1990 Adquirida por los actuales propietarios