Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)Marina
387. ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)Marina

Comparta este lote

Descripción del lote

ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940)Marina

Óleo sobre tabla24,5 x 29,8 cmFirmado áng. inf. izdo: E. Meifrén