Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852-1912)Palomas sobre guitarr
391. JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852-1912)Palomas sobre guitarr

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSÉ GARCÍA RAMOS (Sevilla, 1852-1912)Palomas sobre guitarr

Óleo sobre lienzo152 x 80 cmFirmado y fechado áng. inf. izdo: J. G. Ramos