Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / “Escena narrativa”.Tapiz en lana y seda.Bruselas, S. XVII
424. “Escena narrativa”.Tapiz en lana y seda.Bruselas, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

“Escena narrativa”.Tapiz en lana y seda.Bruselas, S. XVII.

Medidas: 258 x 205 cm Con faltas.