Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Orza de cerámica esmaltada en azul de cobalto y verde “seri
431. Orza de cerámica esmaltada en azul de cobalto y verde “serie escamas”.Muel, Teruel, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Orza de cerámica esmaltada en azul de cobalto y verde “serie escamas”.Muel, Teruel, S. XVII..

Altura: 26 cm.