Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Bote de farmacia de cerámica de esmaltada en azul de cobalt
432. Bote de farmacia de cerámica de esmaltada en azul de cobalto, de la “serie de las escamas”.Teruel, S. XVII..

Comparta este lote

Descripción del lote

Bote de farmacia de cerámica de esmaltada en azul de cobalto, de la “serie de las escamas”.Teruel, S. XVII..

Altura: 27 cm