Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Dos platos de cerámica esmaltada, uno con un puente y otro
433. Dos platos de cerámica esmaltada, uno con un puente y otro con un barco.Ribesalbes, S. XIX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos platos de cerámica esmaltada, uno con un puente y otro con un barco.Ribesalbes, S. XIX.

Diámetro: 33 cm