Home / Subasta 21 y 22 de marzo de 2018 / Dos sillas de brazos en madera de pino con decoración talla
434. Dos sillas de brazos en madera de pino con decoración tallada.Trabajo español, S. XVII.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dos sillas de brazos en madera de pino con decoración tallada.Trabajo español, S. XVII.

Medidas: 115 x 51 x 63 cm