Home / Subasta 3 y 4 de octubre de 2018 / JUAN USLÉ (Santander, 1954)Sin título, 1992
887. JUAN USLÉ (Santander, 1954)Sin título, 1992.

Comparta este lote

Descripción del lote

JUAN USLÉ (Santander, 1954)Sin título, 1992.

Litografía. 76 x 56,5 cm. Firmado, fechado y numerado: 14/45.