Home / Subasta 27 y 28 de marzo de 2019 / MIQUEL VILLÁ (Barcelona, 1901 - Masnou, 1988)Pobla de Seg
237. MIQUEL VILLÁ (Barcelona, 1901 - Masnou, 1988)Pobla de Segur V, 1984.

Comparta este lote

Descripción del lote

MIQUEL VILLÁ (Barcelona, 1901 - Masnou, 1988)Pobla de Segur V, 1984.

Óleo sobre papel adherido a tablex. 23,5 x 28,5 cm. Firmado, fechado y titulado áng.inf.dcho. PROCEDENCIA: Galería Juan Gris, Madrid. Colección particular.